Сказать, что мы в восторге — ничего не сказать! Замечательное место для отдыха всей семьёй.
Во-первых, идеальная чистота! Обратите внимание на холодильники с напитками — стеклянные дверцы начищены до блеска, огромный выбор на любой вкус, всё аккуратно расставлено, смотреть приятно.
Во-вторых, здесь отличная рабочая детская игровая зона. Множество ярких автоматов (один "Фунтик" чего стоит! Поменннице он очень понравился! карусели, лабиринт. Дети заняты делом и счастливы, а родители могут спокойно выдохнуть и отдохнуть в уютной обстановке.
Ну и отдельная любовь — это кухня! Попробовали здесь необычную фруктовую пиццу. Это просто разрыв шаблона! Очень свежая, яркая, сочная — для жаркого лета самый идеальный и легкий вариант.
Обязательно вернемся сюда снова и будем рекомендовать друзьям! Спасибо за такой сервис!